Мы ищем модератора для новостной колонки по новому аниме 'Sailor Moon Crystal'

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Мы ищем модератора для новостной колонки по новому аниме 'Sailor Moon Crystal'

Сообщение Selina Kou Seiya » Пн янв 18, 2016 11:44 am

Ты с нетерпением ждешь каждой новой серии Sailor Moon Crystal? С удовольствием следишь за последними новостями, связанными с релизом? Значит, мы ищем именно тебя!

Для сайта Sailor Galaxy мы ищем модератора, который будет ответственно публиковать каждую новинку из мира Sailor Moon Crystal в новостной колонке на сайте, будь то слухи, бушующие среди фанатов; новая фигурка, вышедшая в продажу в Италии; предупреждения о выходе новой серии; объяснения, где серии можно смотреть онлайн или краткое содержание вышедших серий и сравнения их с оригинальным аниме и мангой... все-все-все, что интересно тебе и другим фанатам Сейлор Мун.

Если мне удалось пробудить в тебе интерес, пиши мне на емаил selina.ks@gmail.com.... или в этой теме на форуме, обговорим детали. Как работать с сайтом и публиковать новости я объясню - это легко ;) Предпочтительно хорошее знание английского языка для понимания новостей, опубликованных на английских сайтах.

Изображение

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Re: Ищем модератора для новостной колонки по новому аниме 'Sailor Moon Crystal'

Сообщение Selina Kou Seiya » Вт янв 19, 2016 8:40 pm

Модератор найден, тему закрываю. Ожидайте скорых обновлений по теме Sailor Moon Crystal на сайте и новых объявлений о поиске модераторов для других задач :)

Вернуться в «Сайт Sailor-Galaxy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя