СМ и наше окружение

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Аватара пользователя
hana no ko
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 7:45 pm
Откуда: Dagda
Пол: Женский

СМ и наше окружение

Сообщение hana no ko » Сб апр 25, 2015 4:46 am

Как к вашему увлечению Сейлор Мун относятся родные и близкие, и знают ли они о нем вообще? Кто-нибудь честно признавался своим знакомым в своем увлечении или вы скрываетесь в «подполье»?

Архив аналогичной темы на старом форуме

Перейти к индексу

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: См и наше окружение

Сообщение Александрит » Ср май 06, 2015 9:54 pm

Если честно - никак. Я просто не распространяюсь на эту тему, да и окружающим людям оно не очень интересно.
Изображение

Аватара пользователя
hana no ko
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 7:45 pm
Откуда: Dagda
Пол: Женский

Re: СМ и наше окружение

Сообщение hana no ko » Сб апр 30, 2016 7:31 am

Предки не догадываются. А среди знакомых стараюсь не распростронять.

Аватара пользователя
Mirror_Inside
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 12:16 pm
Откуда: UAAA
Пол: Мужской

Re: СМ и наше окружение

Сообщение Mirror_Inside » Пн май 23, 2016 1:37 pm

Никогда этого не стеснялся и не скрывал. Но и намеренно не распространялся по той причине, что 99,999% взрослых людей, которые в основном в качестве коллег по работе меня окружают это не интересует. К тому же мои мысли о СМ это просто память о хороших временах, о детстве. А это обычно личное.
Изображение
Изображение

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:50 am

Re: СМ и наше окружение

Сообщение Ершел » Вт янв 31, 2017 7:36 am

Как ни странно, буквально на днях существо, младшее меня на десять лет, попросила преписать ей первый сезон СМ. Я была удивлена, я думала, что младшие давно забыли о мультике, но нет, помнят. Очень жаль, что СМ больше не показывают по телевизору (интересно, почему?). Ведь тогда молодежь вспомнила бы нем. Кстати, рисовка современных мультиков все более компьютеризируется. Если раньше мне казалось, что в аниме герои двигаются как-то странно и искусственно, то теперь мне кажется, что там уже прсто образец правильных движений, несмотря ан неверное количество кадров в секунду.

Alpha_Prime
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 9:45 am
Пол: Женский

Re: СМ и наше окружение

Сообщение Alpha_Prime » Пт фев 10, 2017 10:05 am

Мама довольно-таки хорошо относится к этому моему увлечению, а бабушка считала, что это вредно... Двоюродная сестра фанатела от Сейлор Мун, а вот двоюродный брат фыркает и рычит по этому поводу.

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:50 am

Re: СМ и наше окружение

Сообщение Ершел » Сб фев 25, 2017 11:11 am

Ну, бабушки и не должы радоваться такому странному мультику. Хотя дедушка в свое время делал мне картинки по СТемному Короелвсву (я хотела сделать фотографии из скриншотов), правда, считал, что та же Зойсайт - девица:)

Rus
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 1:09 pm
Пол: Мужской

Re: СМ и наше окружение

Сообщение Rus » Сб июн 16, 2018 2:56 am

Никак не относятся. Когда смотрел школьником, родители не одобряли, а пара друзей, любивших аниме, сочла его скучным. Сейчас просто нет ни повода, ни стремления с кем-то это обсуждать из окружения или в семье - как пронесенное из детства увлечение, оно для меня личное.

Вернуться в «Сейлор Мун навсегда!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей