Добро пожаловать на новый форум! :)

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Selina Kou Seiya » Чт апр 16, 2015 10:00 pm

По техническим причинам поддержка старого форума, который прослужил нам верой и правдой ровно 10 лет, была больше не осуществима. Но это лишь означает начало новой эры.

Нам придется начать с нового листа, так как перенести все сообщения не было возможности из-за несоответствия технологий данного форума и последней версии движка форума - phpbb. Но я верю в то, что новые начинания - это всегда увлекательно, и мы справимся, и превратим новый форум в такое же уютное родное место, каким был этот форум.

Неоспоримый плюс нового форума в том, что он оптимирован для использования с мобильного телефона ;)

Пожалуйста, зарегестрируйтесь заново на этом форуме. Если при регистрации или использовании форума у вас возникли проблемы, сообщите мне на емаил selina.ks@gmail.com. и опишите проблему как можно подробнее.

Не стесняйтесь создавать заново темы, которые вас интересуют, и которые были на старом форуме. Когда создаете тему, аналогичную уже существовавшей ранее теме, пишите в первом посте следующую строчку, в которой http://xxx заменяйте на адрес темы на старом форуме:

Код: Выделить всё

([url=http://xxx]Архив аналогичной темы на старом форуме[/url])



Благодарю вас за ваше терпение во время долговременной недоступности форума и надеюсь на ваше понимание. Старый форум закрыт, но он будет сохранен как архив, ведь он полон замечательных воспоминаний и дискуссий.


Давайте напишем следующую главу в истории русскоязычного фандома Сейлор Мун!

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Selina Kou Seiya » Чт апр 16, 2015 10:32 pm

В эту тему скидывайте свои впечатления о новом форуме а также ваши замечания, если что-то на ваш взгляд неудобно. Я открыта для обсуждения и в любом случае собираюсь и дальше постепенно улучшать удобство использования форума.

Аватара пользователя
Янтарь
Дебютант
Дебютант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 2:31 pm

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Янтарь » Пт апр 17, 2015 2:48 pm

Рада, что началась новая эра форума! :angel: :yahhoo:
Радость словами выразить не получается, чувств много, все-таки несколько лет читала и участвовала...

Внешний вид непривычный и трудно воспринимается белый фон окон с тонкими границами на белом фоне (с ноутбука). А с телефона - хорошо, четко, читать удобно.
Кнопки понравились, яркие, крупные. Вот бы окна сообщений тоже каким-нибудь светлым оттенком сделать для удобства восприятия и чтения.

Аватара пользователя
Sestoles
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 5:04 pm
Откуда: Дебальцево
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Sestoles » Пт апр 17, 2015 5:09 pm

Рада снова видеть форум "живым"))) Несмотря даже на то, что теперь надо снову начинать))))
Изображение, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Изображение

Aoede
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 4:46 pm

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Aoede » Пт апр 17, 2015 5:12 pm

И снова здравствуйте)

Первое, что бросилось в глаза - неудобство дизайна, нужно какие-то элементы выделить, у меня монитор отображает всё как полностью белое, очень сложно найти какое-либо окошко, линий тонких разделяющих невидно вообще и т.д.. Также "Вход-регистрация" наверное, стоит сделать (м.б. продублировать) просто текстом. Чтобы находить эти кнопки мгновенно. Я, в поисках регистрации, даже тыкнула не туда. В общем, надо как-то доработать дизайн и функциональность.
Второе, почему то при попытке загрузить аву со стороннего сайта пишет, что ссылка недопустима...

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Пт апр 17, 2015 9:07 pm

Честным делом уже думал, что форуму конец. Старый архив - не грузился неделями, а ссылки на новое место не видел. Надеюсь, этот не пропадёт. Ух, теперь всё с нуля придётся начинать.
Изображение

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Пт апр 17, 2015 10:03 pm

Для начала, прежде чем что-то делать - нужно хотя бы пару модеров, (действующих) которые начнут чем-либо заниматься. Не будет же Селина одна всё тянуть: пока форум только на стадии возникновения - просто, а когда уже разрастётся, станет сложнее.
Изображение

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Пт апр 17, 2015 10:24 pm

Можно старых взять, какие были - если они тут есть, и им это надо.
Изображение

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Пт апр 17, 2015 10:34 pm

Кто-то забил, а кто-то как я - может просто не знает(ал) о новом форуме. Кину у себя в дневе на дайри клич, может кто-то появится из старых ТКшников, с кем раньше общался - кому общение на форумах ещё нужно. И ещё бы посоветовал - у кого есть контакты ВК тех, кого тут нет - написать им. Я лично из местной публики кроме Ершел никого не знаю.

Милая у тебя аватарка, люблю Плутон.
Изображение

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Сб апр 18, 2015 12:11 am

hana no ko писал(а):
Александрит писал(а):Милая у тебя аватарка, люблю Плутон.

Спасибо)

Пожалуйста.

В любом случае, выбирать, назначать модеров - полномочия Селины, если она вообще захочет это делать.

Ни я, ни ты не подходим на эти посты. Я: тоже могу; модерировать, разбираясь в тонкостях форума не трудно. Однако, в прошлом успел засветиться в нескольких перебранках, да и времени у меня нет. Ты: уж очень любишь постить свои любимые картинки во многие темы - арт со страпонящей тянкой не подходит даже под категорию +18. Имея в руке административку банить начнёшь за замечания, если кто-то не разделяет твои взгляды?
Что бы ты смог реально полезного сделать - дать рекламу на своём форуме.
Изображение

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Selina Kou Seiya » Вс апр 19, 2015 7:51 am

Ура, меня очень радует, что вы восприняли новый форум хорошо. Я переживала, согласится ли народ начинать с начала... но так как, к сожалению, по техническим причинам других вариантов совсем не было - уж лучше так, чем ничего.

Замечания по поводу дизайна я себе записала, подправлю все! Спасибо за отклик ;)

По поводу функциональности вроде репутации или прикрепления видео с ютуба - мне надо проверить, есть ли такие настройки в системе этого форума. Проверю - сообщу :)

По поводу модераторов - да, надо будет как-то решать вопрос... Сначала хочу посмотреть, придут ли бывшие модераторы, поговорю с ними, есть ли у них еще интерес к форуму. Но кого-нибудь новенького тоже, конечно, можно выбрать. У вас есть предложения, кто из юзеров показал себя с хорошей стороны в последнее время?

И, конечно же, если можете порекламировать форум и привлечь новых посетитлей - это было бы просто здорово ^^ Надо оживлять дискуссии %)

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Selina Kou Seiya » Вс апр 19, 2015 8:16 am

Aoede писал(а):почему то при попытке загрузить аву со стороннего сайта пишет, что ссылка недопустима...


Я кое-что изменила в настройках, попробуй теперь использовать удаленную аватару. У меня получилось, когда я потестировала.

Аватара пользователя
Sid Vicious
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 10:40 am
Откуда: WWE Universe
Пол: Мужской

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Sid Vicious » Вс апр 19, 2015 6:46 pm

Неплохо бы что-то сделать с расцветкой шрифтов. Фиолетовое на белом не очень видно. Глаза ломаются, по правде говоря.
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Вс апр 19, 2015 7:30 pm

Селина, и тебе спасибо, что появился новый форум - мы рады. Надеюсь у тебя будет время его посещать.:)

А вот и первые боты, вслед за поселенцами. Не думал, что они так быстро появятся.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sid Vicious
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 10:40 am
Откуда: WWE Universe
Пол: Мужской

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Sid Vicious » Вс апр 19, 2015 8:58 pm

Александрит писал(а):Селина, и тебе спасибо, что появился новый форум - мы рады. Надеюсь у тебя будет время его посещать.:)

А вот и первые боты, вслед за поселенцами. Не думал, что они так быстро появятся.
Изображение


Это бот поисковика. От него вреда не будет.
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Вс апр 19, 2015 9:16 pm

Знаю - Гугглы и Яндексы не шлют в личку пошлые предложения. Странно, что они тут вообще: до этого таких ботов не видел на форумах.
Изображение

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:50 am

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Ершел » Ср апр 22, 2015 8:51 am

О, новый форум - это всегда хорошо! Эх, даже не вспомню, когда я впервые зарегистрировалась на старом.

кто-то
Дебютант
Дебютант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 11:40 am

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение кто-то » Ср апр 22, 2015 7:02 pm

Что-то здесь всё ещё ни видно многих старых участников. А нельзя послать всем зарегистрированным на старом форуме пользователям сообщение на электронную почту с уведомлением о новом форуме и ссылкой на него? Это стандартная практика в таких ситуациях.

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Пт апр 24, 2015 7:29 pm

Чёрный Ветер писал(а):Так, на старом форуме они тоже были. При чём в статистике они приравнивались к зареганным людям:

Я имею ввиду, что до Галактики не видел такого; помню, что на старом форуме они были.

Ершел, вэлкам!
Изображение

Аватара пользователя
Kentaro
Паладин
Паладин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 8:55 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Kentaro » Сб апр 25, 2015 9:23 pm

Selina Kou Seiya писал(а):В эту тему скидывайте свои впечатления о новом форуме а также ваши замечания, если что-то на ваш взгляд неудобно. Я открыта для обсуждения и в любом случае собираюсь и дальше постепенно улучшать удобство использования форума.


Имею один вопрос. На старом форуме была тема "Модераторы/администраторы форума, жалобы и предложения", где каждый участник мог сообщить о каком-либо подмеченном им недостатке либо предложить некое новшество. А здесь (в теме "Добро пожаловать на новый форум!") подобные вещи уместны или она предназначена в основном для высказывания впечатлений вида "мне нравится / не нравится"?

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Сб апр 25, 2015 10:59 pm

Тема отзывов и жалоб есть админам, вот она:
viewtopic.php?f=6&t=5
Изображение

Аватара пользователя
Kentaro
Паладин
Паладин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 8:55 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Kentaro » Сб апр 25, 2015 11:11 pm

Александрит писал(а):Тема отзывов и жалоб есть админам, вот она:
viewtopic.php?f=6&t=5


Судя по предисловию Селины, та тема предназначена скорее для модераторов, которых пока нет:

Selina Kou Seiya писал(а):Каждому модератору будет приятно почитать отзывы о своих работах. Полезны будут как положительные оценки, так и критика. Ведь это поможет модераторам совершенствоваться! Давайте подскажем, на что модераторам следует обратить внимание?


Тем не менее, если будет уместнее поместить мои соображения там, я, разумеется, их перенесу.

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Ср апр 29, 2015 11:10 pm

hana no ko, попрошу тебя не создавай пока больше тем, для начала пока хватит этих. Тем очень много, которые просто висят, и в них никто не пишет. Так засрём форум и действительно трудно будет ориентироваться: хоть с путеводителем, хоть без. Не будем повторять старых ошибок - нужно брать не количеством, а качеством. Особенно это касается "Болталки", не стоит писать про всё подряд.
Изображение

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Пт май 01, 2015 7:19 pm

Кстати, у меня возникла такая мысль: можно объединять некоторые темы - которые по существу одно и тоже, чтобы сделать систему более гибче. К примеру, в тему "Мы в сети" можно добавить "Наши фото", "Анкеты", "ссылки на соцсети и сайты". А там кто чем захочет делиться.
Изображение

Аватара пользователя
Kentaro
Паладин
Паладин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 8:55 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Kentaro » Чт май 07, 2015 4:35 pm

Александрит писал(а):Лучше, мне кажется, всё-таки объединять похожие темы - места будет больше и окно медленнее заполнится. Но вот только это могут делать те, кто создал?


Для начала было бы весьма уместно переименовать дублетные темы, что опять-таки может сделать лишь тот, кто их создал.

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Чт май 07, 2015 4:42 pm

hana no ko, займёшься? Большая часть тем - твои. Пример я уже приводил: "Мы в Сети" и иже с ним.
Изображение

Аватара пользователя
Neo_Sereniti
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 7:52 pm

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Neo_Sereniti » Вт май 19, 2015 7:14 pm

Хорошо бы ещё продублировать со старого форума тему (не помню название) там было что-то про то какие моменты в аниме вызвали у вас слёзы

Аватара пользователя
Дарт Трейус
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 6:00 pm
Откуда: Тридевятый Регион
Пол: Мужской

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Дарт Трейус » Вт май 19, 2015 7:37 pm

Я не очень понимаю, зачем надо дословно дублировать темы старого форума? Сейчас и так куча тем, которые пусты, но замыливают глаз. Новую тему создают либо в случае важности и специфичности, или в случае ожидаемого наплыва обсуждающих. А сейчас пользователей, да ещё и активных, в лучшем случае наберётся десяток.

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Selina Kou Seiya » Вт май 19, 2015 8:10 pm

Александрит писал(а):Кстати, у меня возникла такая мысль: можно объединять некоторые темы - которые по существу одно и тоже, чтобы сделать систему более гибче. К примеру, в тему "Мы в сети" можно добавить "Наши фото", "Анкеты", "ссылки на соцсети и сайты". А там кто чем захочет делиться.


Можно, я ничего против этого не имею? Что считает остальной народ?

Если хотите - забацайте одну тему.

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Selina Kou Seiya » Вт май 19, 2015 8:11 pm

кто-то писал(а):Что-то здесь всё ещё ни видно многих старых участников. А нельзя послать всем зарегистрированным на старом форуме пользователям сообщение на электронную почту с уведомлением о новом форуме и ссылкой на него? Это стандартная практика в таких ситуациях.


Хорошая идея, сейчас разошлю емаилы пользователям старого форума.

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Вт май 19, 2015 8:27 pm

Я поднимал этот вопрос - стоит писать нормально в нескольких, а не по мессаджу в одной. Ответ знает тот, кто создал эти темы. XD

В принципе не проблема. На обсуждении можно решить - что просто слить в одну, что удалить вообще - к примеру, где никто не пишет. Попросим Селину или модератора убрать ненужные.
Изображение

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Чт май 21, 2015 7:58 pm

Кашы не будет. Просто в анкету добавляются лишние пункты - "ваша фотка", "ваши контакты\сайты", "ваше творчество" и т.д.
Изображение

Аватара пользователя
Kentaro
Паладин
Паладин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 8:55 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Kentaro » Пт май 22, 2015 2:57 pm

Ну так как мы решим этот вопрос? Проголосуем? ;)

Аватара пользователя
Дарт Трейус
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 6:00 pm
Откуда: Тридевятый Регион
Пол: Мужской

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Дарт Трейус » Пт май 22, 2015 6:43 pm

Что за проблема? Объединить тему с фотками, контактами и исповедями - рациональная идея. А что касается досье ФСБ, то никто не обязывает выкладывать на себя весь этот компромат, никто даже не заставляет хоть что-то там писать. Но. В ФСБ, если надо, узнают о вас по другим каналам и то, чего вы сами можете не знать. А смысла размазывать на три топика информацию о себе - форум зафлуживать. Итак тем развелось больше, чем могём осилить.

Аватара пользователя
Дарт Трейус
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 6:00 pm
Откуда: Тридевятый Регион
Пол: Мужской

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Дарт Трейус » Пт май 22, 2015 7:17 pm

Мне бы хотелось понять причину такой принципиальной позиции по данному вопросу. Не то, что бы мне особо есть дело до того, две темы останется или одна, но хочу постичь всю логическую цепочку.

Аватара пользователя
Дарт Трейус
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 6:00 pm
Откуда: Тридевятый Регион
Пол: Мужской

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Дарт Трейус » Пт май 22, 2015 9:24 pm

hana no ko писал(а):Ну вот название темы подкорректировано - viewtopic.php?f=14&t=200

Дарт Трейус писал(а):Мне бы хотелось понять причину такой принципиальной позиции по данному вопросу. Не то, что бы мне особо есть дело до того, две темы останется или одна, но хочу постичь всю логическую цепочку.

Понимаю еще 2 темы объединить, но 3 уже перебор.
С таким же успехом можно объединить "секретики СМ" и "плагиаты СМ", а потом гадай где плагиат и где секретик.
Эх, пытался постигнуть логику, а её и нету. :pardon: Речь идёт об объединении тем, тесно перекликающихся друг с другом, продолжающих одна другую. А секретики и плагиаты - это две разных темы. Вот, если сравнивать заимствования и плагиаты - аналогия корректна.

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Александрит » Пт май 22, 2015 9:57 pm

Короче, запускаем идею и там посмотрим. Каждый выкладывает и пишет о себе, что считает нужным.
Изображение

Аватара пользователя
Sestoles
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 5:04 pm
Откуда: Дебальцево
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Sestoles » Сб май 23, 2015 10:02 am

Kentaro-сан, могу я Вас попросить, чтобы темы "Радость дня" и "Неприятность дня" были прикреплены, как на старом форуме?
Изображение, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Изображение

Аватара пользователя
Kentaro
Паладин
Паладин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 8:55 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Kentaro » Сб май 23, 2015 10:12 am

Sestoles писал(а):Kentaro-сан, могу я Вас попросить, чтобы темы "Радость дня" и "Неприятность дня" были прикреплены, как на старом форуме?


Пожалуйста! Сейчас сделаю.

Аватара пользователя
Дарт Трейус
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 6:00 pm
Откуда: Тридевятый Регион
Пол: Мужской

Re: Добро пожаловать на новый форум! :)

Сообщение Дарт Трейус » Сб май 23, 2015 9:08 pm

hana no ko писал(а):
Дарт Трейус писал(а):Эх, пытался постигнуть логику, а её и нету.

Логика такая, что я люблю что бы все было бы по полочкам, а не в одну кучу.
А почему не лучше, когда полочки размещаются оптимально в тематических шкафчиках? Когда все полочки извлекаются из тумбы и бросаются на пол, наступает хаос, вам так не кажется?

Вернуться в «Форум Sailor-Galaxy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя