Самый юморной персонаж

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Самый юморной персонаж

Сообщение Александрит » Пт апр 17, 2015 11:18 pm

Мне нравилась Сирена, напарница Вороны - такая милая дурочка, забавная. А так вообще это звание делят Усаги-старшая, младшая и Минако. Иногда просто поражают их манеры.
Изображение

Аватара пользователя
Suigintou
Неопытный участник
Неопытный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 11:26 pm

Re: Самый юморной персонаж

Сообщение Suigintou » Чт ноя 10, 2016 8:56 am

Сама Усаги, конечно)

Аватара пользователя
угаки
Образцовый участник
Образцовый участник
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:11 am
Откуда: Акибастар

Re: Самый юморной персонаж

Сообщение угаки » Чт ноя 10, 2016 8:38 pm

Пожалуй, соглашусь - сама Усаги. Ну и Минако, когда вдруг проявляется ее взбалмошность.

Аватара пользователя
Лика
Пришелец
Пришелец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 5:09 pm
Пол: Женский

Re: Самый юморной персонаж

Сообщение Лика » Ср янв 04, 2017 5:39 pm

Ну если не брать во внимание ту же Усаги с командой, то Умино весьма забавный малый. Мне так нравится, как он неуклюже пытался ухаживать сначала за Усаги, а потом за Нару. Или когда объелся мороженым и лежал в постели, а Нару решила подшутить и предложила ещё одну порцию мороженого) А как он креветками атаковал монстра?)
lika523
Изображение

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:50 am

Re: Самый юморной персонаж

Сообщение Ершел » Сб янв 28, 2017 9:35 pm

СМотря в каком смысле? Шутить пытается Минако, а в нелепые ситуации чаще всего попадают Усаги и Юмино.

Аватара пользователя
Mirror_Inside
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 12:16 pm
Откуда: UAAA
Пол: Мужской

Re: Самый юморной персонаж

Сообщение Mirror_Inside » Пт май 12, 2017 9:12 pm

Пересмотрев недавно 3-й сезон, я всё таки понял, что для меня это доктор Томо) когда он начинает смеяться, я сам начинаю невольно ржать)) в каждом чёрном видимо всё таки есть белое))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Самый юморной персонаж

Сообщение Александрит » Вт май 30, 2017 9:04 pm

Это, скорее Герматоид такой был - а доктор сам был тихий. xd
Изображение

Аватара пользователя
Mirror_Inside
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 12:16 pm
Откуда: UAAA
Пол: Мужской

Re: Самый юморной персонаж

Сообщение Mirror_Inside » Ср май 31, 2017 9:21 am

Александрит писал(а):Это, скорее Герматоид такой был - а доктор сам был тихий. xd

Кстати, а тут ещё вопрос, насколько сущность Герматоида была отделена от души Профессора Томоэ. Возможно в то время они были слиты воедино и Томоэ знал о Герматоиде всё и наоборот, ведь он добровольго пустил его в своё тело. В этом можно убедиться, когда в 118 серии по халатности Мимет дом Томоэ оказался разнесён в пространственно-временном коллапсе. Томоэ, увидев на пороге своего дома Сейлоров, очень занервничал, подумав, что они узнали истину и пришли за ним. Он задумался, но смекнув, что это всего лишь совпадение, сел на пороге пить чай или кофе. К тому же, Доктор/Герматоид довольно таки интересно философствовал всю дорогу, что никак не вяжется с хаотичной сущностью самого Герматоида. Сюда же можно добавить его обращение с Хотару. Томоэ очень перживал за неё, утешал, когда она говорила, что с ней никто не хочет дружить, беспокоился, чтобы она не задерживалась допоздна. Вряд ли сам Герматоид (который по его словам никогда никого не целовал) стал бы так трепетно относиться к Хотару и если взять за факт, что в проявлении чего то доброго в лице Профессора проявлялся сам Соичи Томоэ, то как он не рвал на себе волосы, зная что он натворил? Я думаю, что их личности были слиты в одном разуме, все всё знали, но Доктор Томоэ переживал это только из любви к Хотару, своей дочери. Он хотел её спасти. Только её и больше никого
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дарт Трейус
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 6:00 pm
Откуда: Тридевятый Регион
Пол: Мужской

Re: Самый юморной персонаж

Сообщение Дарт Трейус » Чт июн 01, 2017 6:02 pm

Чтобы увидеть Соити Томоэ, нужно смотреть флешбек с пожаром в лаборатории и сцены в серии с пробуждением Сейлор Сатурн. Освобождённый профессор ведёт себя дезориентировано, и совершенно не в курсах про Грааль. Что же до паразитической сущности, именуемой Герматоидом, то он знал всё, что знал сосуд, и, с кем надо, вёл себя, как вёл бы обычно Томоэ. Мне всегда казалось это яснее ясного. Даже вопросов не возникало.

Однако, никто не заметил, что мы бессовестно съезжаем в оффтоп? Мне казалось, у персонажа собственный топик есть.

Вернуться в «Сейлор Мун навсегда!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей